logovipsyst.png
  • 16 Декабря 2016

Внимание! Требование Росприроднадзора до 01 января 2017 года!

Внимание! Требование Росприроднадзора до 01 января 2017 года!

Обращаем Ваше внимание, что согласно требованию Росприроднадзора до 01 января 2017 года необходимо подать заявки о постановке на учет существующих объектов негативного воздействия на окружающую среду! http://rpn.gov.ru

Мы готовы быстро и качественно оказать Вам эту услугу! 

По возникшим вопросам обращайтесь к нашим специалистам!

Согласно ст. 69.2 Федерального закона от 10.01.2002 N 7-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об охране окружающей среды» объекты, оказывающие негативное воздействие на окружающую среду, подлежат постановке на государственный учет юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими хозяйственную и (или) иную деятельность на указанных объектах, в уполномоченном Правительством Российской Федерации федеральном органе исполнительной власти или органе исполнительной власти субъекта Российской Федерации в соответствии с их компетенцией.

Постановка на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, осуществляется на основании заявки о постановке на государственный учет, которая подается юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями не позднее чем в течение шести месяцев со дня начала эксплуатации указанных объектов.

Форма заявки о постановке на государственный учет, содержащей сведения для внесения в государственный реестр объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, утверждена приказом Минприроды России от 23.12.2015 N 554.